Accueil
Panier
Mon panier

Votre panier est vide.

Lot de 100 feuillets de recharge pour registre juridique

Lot de 100 feuillets unis, foliotés et perforés.
Recharge de feuilles supplémentaires pour les reliures légales.
Format : 297 x 210 mm - A4.
Grammage papier : 80g/m².
Le Dauphin : 2730D.

HT : 9,60 € TTC : 11,52 €

Référence : AR01-2730-ES

Recharge de 100 feuilles supplémentaires pour les reliures légales.

Lot de 100 feuillets unis, numérotés et perforés.
Format : 297 x 210 mm - A4.
Grammage du papier : 80g/m².

Avec une page de garde passe-partout.
Les feuillets peuvent être photocopiés ou passés dans une imprimante.

Référence fabricant : 2730D - LE DAUPHIN

Informations complémentaires

Référence fabricant 2730 Dauphin
Code Barre 3370441027308
Délai de livraison 24 à 48 heures
Pays de livraison France continentale, Corse, Monaco, Belgique, Luxembourg, Suisse et DOM-TOM
Marque LE DAUPHIN
Mode de livraison Par transporteur ou Colissimo
Dimensions 297 x 210 mm - A4

Rédigez votre propre commentaire

Vous commentez : Lot de 100 feuillets de recharge pour registre juridique