Mon panier

Lot de 100 feuillets de recharge pour registre juridique

En stock
Référence
AR01-2730-ES

Lot de 100 feuillets unis, foliotés et perforés.
Recharge de feuilles supplémentaires pour les reliures légales.
Format : 297 x 210 mm - A4.
Grammage papier : 80g/m².
Le Dauphin : 2730D.

13,43 € 11,19 €
En stock
Référence
AR01-2730-ES
qtéHTTTC
111,19 €13,43 €
Délai de livraison: 24 à 48 heures

Recharge de 100 feuilles supplémentaires pour les reliures légales (Assemblées générales, Conseils d'administrastion, etc.).

Lot de 100 feuillets unis, numérotés et perforés.
Format : 297 x 210 mm - A4.
Grammage du papier : 80g/m².

Avec une page de garde passe-partout.
Les feuillets peuvent être photocopiés ou passés dans une imprimante.
Il est certifié FSC®, un mode de gestion responsable des forêts.
Fabrication 100 % française.

Référence fabricant : 2730D LE DAUPHIN

Plus d’information
Référence fabricant 2730D Dauphin
Code Barre3370441027308
MarqueLE DAUPHIN
Délai de livraison24 à 48 heures
Pays de livraisonFrance continentale, Corse, Monaco, Belgique, Luxembourg, Suisse et DOM-TOM
Mode de livraisonPar transporteur ou Colissimo
Produit écologiqueOui
NormesFSC
Pays de FabricationFrance
Dimensions297 x 210 mm - A4
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !